Administration

Affaires académiques
Julie Mantovani
514-343-6111 poste 0542
julie.mantovani@umontreal.ca

Communications et relations avec les médias
Olivier Dilain
514-343-7283
olivier.dilain@umontreal.ca

Développement
Claude Bernard
514-343-6111, poste 6141
claude.bernard.1@umontreal.ca 

Finances
Vincent Huard
514-343-6111, poste 25576
vincent.huard.1@umontreal.ca

Infrastructures et équipements spécialisés
Stéphane Pinsonneault
514-343-6111, poste 0593
stephane.pinsonneault@umontreal.ca

Plateformes scientiques
Manon Valiquette
514-343-6703
manon.valiquette@umontreal.ca

Ressources humaines
Luc Nadeau
514 343-7770 poste 5608
luc.nadeau@umontreal.ca

Mira-Sue Mallet
514 343-7770 poste 0317
mira-sue.mallet@umontreal.ca

Technologies de l’information
Patrick Gendron
514-343-6111, poste 0596
patrick.gendron@umontreal.ca

Suivez l'IRIC

Logo UdeM