Administration

Affaires académiques
Julie Mantovani
514-343-6111 poste 0542
julie.mantovani@umontreal.ca

Affaires scientifiques
Benoit Saint-Jacques
514 343-6111, poste 05950
benoit.st-jacques@umontreal.ca

Communications et relations avec les médias
Catherine Cardinal 
514-343-6111 poste 41299 
catherine.cardinal@umontreal.ca 

Cristina Annunzi
514-343-6111 poste 7283
cristina.annunzi@umontreal.ca

Léa Guicheteau 
514 343-6111 poste 30056
lea.guicheteau@umontreal.ca

Noémie Desbois-Mackenzie
514-343-6111 poste 34730 
noemie.desbois.mackenzie@umontreal.ca

Développement
Anne Lebel
514-343-6111, poste 6141
anne.lebel@umontreal.ca 

Administration
Richard Martin
514 343-6111, poste 0664
richard.martin@umontreal.ca 

Finance
Nelly Kadoch
514 343-6111 poste 25576
nelly.kadoch@umontreal.ca

Infrastructures et équipements spécialisés
Stéphane Pinsonneault
514-343-6111, poste 0593
stephane.pinsonneault@umontreal.ca

Plateformes scientifiques
Manon Valiquette
514-343-6703
manon.valiquette@umontreal.ca

Ressources humaines
Luc Nadeau
514 343-7770 poste 5608
luc.nadeau@umontreal.ca

Mira-Sue Mallet
514 343-7770 poste 0317
mira-sue.mallet@umontreal.ca

Technologies de l’information
Patrick Gendron
514-343-6111, poste 0596
patrick.gendron@umontreal.ca

Suivez l'IRIC

Logo UdeM